Купить квартиру в Коломне — преимущества жизни в Подмосковье

ЖК «Подлипки-город» и микрорайон «Донской» в Коломне от РК-Газсетьсервис. Основные преимущества жизни в Подмосковье: всего 100 км до Москвы, отсутствие пробок, развитая инфраструктура, интересный исторический центр, насыщенная культурная среда.

Коломна — древний город с богатой историей,собственным, пусть и не в полной мере сохранившимся, кремлем и развитой туристической индустрией. Её отделяет от Москвы всего лишь сто километров, благодаря чему она оживлена и благоустроена. Воздух в городе остается чистым, несмотря на деятельность нескольких собственных производств, что обеспечивают доступные рабочие места для жителей. Будучи не самым крупным городом Подмосковья, но заслуженно облюбованным туристами и приезжими, Коломна предлагает все для комфортной жизни.

В попытке найти золотую середину между сохранением исторической памяти и осовремениванием, коммунальные службы активно работают над благоустройством улиц Коломны. Была выложена плитка, выстроена велоинфраструктура, а также бережно отреставрировано несколько старых зданий и памятников. Но, несмотря на использование современных материалов и технологий, исторический центр города по-прежнему хранит купеческий дух. Так что, если хотите купить квартиру, Коломна может стать хорошим вариантом для вас, и не только по причинам написанным выше. Основными плюсами города также являются:

  • Развитая инфраструктура: в городе есть все для здорового образа жизни. Стадионы и спортивные площадки помогают сохранять себя в форме и при этом наблюдать за соревнованиями мирового уровня, которые порой проводятся в Коломне. Помимо этого, действует крупнейший в Европе парашютный клуб «Аэроград». Широкий ассортимент кафе и баров также радует жителей. Например, арт-кафе «Намёки», расположенное у Коломенского кремля, служит любимым местом для встреч творческих людей Коломны, а Ирландский бар «Тот паб», оформленный в соответствующем стиле, отмечается отличной кухней и особой атмосферой. Имеется все — от ночных клубов до уютных мест для обеда.
  • Отсутствие пробок: местная инфраструктура обеспечивает отсутствие проблем с пробками на улицах Коломны даже в час пик. Кроме того, имеется развитая система общественного транспорта, сравнимая с таковой в крупных городах.
  • Насыщенная культурная среда с собственными традициями и устоями: в Коломне вы сможете познакомиться с местными объединениями художников и музыкантов, влияющими на жизнь города. Например, они отреставрировали старое здание и основали в нем культурный центр «Лига», где теперь проводятся выставки иллюстраций, театральные постановки и музыкальные вечера. Стать завсегдатаем подобных центров или просто участвовать в проведении крупных праздников вроде масленицы — решать вам.
  • Памятники культуры и музеи: в Коломне можно увидеть более четырехсот знаковых религиозных и культурных памятников. Помимо этого открыты для посещения: краеведческий музей, культурный центр «Дом Озерова» с выставками современного изобразительного искусства и, конечно же, Музей «Коломенская пастила», пользующийся большой популярностью среди гостей города.

ЖК «Подлипки-город» и «Донской» в Коломне

Жилой квартал «Подлипки-город» и микрорайон «Донской» дарят жителям домашний уют, позволяя чувствовать себя комфортно в этом зеленом, туристическом городе. Находясь в самом сердце Коломны и сочетая в себе преимущества развитой городской инфраструктуры с спокойствием природы, ЖК «Подлипки-город» позволяет быть мобильным благодаря близости к центру и удобной транспортной развязке.

Высокое качество построек микрорайона «Донской», а также продуманность планировок квартир вкупе с демократичными ценами дарят новый дом всем желающим переехать в новостройку Коломны. При этом необходимо отметить, что круглосуточная охрана обеспечивает безопасность жителей, а школы, детские сады, спортивные площадки, супермаркеты, медицинские центры и кафе поблизости помогают обустроить жизнь всей семьи.

Специализированный застройщик РК-ГАЗСЕТЬСЕРВИС занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости более двадцати лет, за которые успел заслужить высокую репутацию и получить положительные отзывы клиентов. Работа по продаже квартир Коломны проводится при поддержке крупнейших банков страны, предлагающих выгодные условия по ипотеке. ЖК «Подлипки-город» и микрорайон «Донской» — залог вашей счастливой жизни в Подмосковье.

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ